SCHULFIT Schwabing Koliopoulos und Ottenjann GbR

Vertretungsberechtigte Gesellschafter: Maria Ottenjann und Georg Koliopoulos

Karl Theodor Strasse 62

80803 München

Telefon: 089 30005030

email: schwabing@schulfit.de

SCHULFIT Obermenzing

Georg Koliopoulos

Verdistrasse 44

81247 München

Telefon: 089 81059657

email: obermenzing@schulfit.de

SCHULFIT Trudering

Gerd Adami

Truderinger Strasse 295

81825 München

Telefon: 089 422000

email: trudering@schulfit.de

SCHULFIT Feldkirchen

SCHULFIT Vaterstetten

Ansgar Machinek

Kreuzstraße 11

85622 Feldkirchen

Telefon: 089 90129711

email:feldkirchen@schulfit.de

SCHULFIT Giesing und Ottobrunn Altweck, Kirzinger GbR

Vertretungsberechtigte Gesellschafter: Corinna Altweck, Julia Kirzinger

Tegernseer Landstraße 135

81539 München

Telefon: 089 64964753

email: giesing@schulfit.de

SCHULFIT Ostbahnhof

Karoline Buduleta

Gravelottestrasse 13

81667 München

Telefon: 089 4482953

email: ostbahnhof@schulfit.de

SCHULFIT Tutzing Appun und Tächl GbR

SCHULFIT Maisach Appun und Tächl GbR

SCHULFIT Inning Appun und Tächl GbR

SCHULFIT Herrsching Appun und Tächl GbR

SCHULFIT Fürstenfeldbruck Appun und Tächl GbR

Vertretungsberechtigte Gesellschafter: Wolfgang Appun und Kurt Tächl

Luitpoldstrasse 15

82211 Herrsching am Ammersee

Telefon: 08152 40001

email: herrsching@schulfit.de